Здравствуйте, могу ли я узнать почему у меня не получается всё довести до конца? (Например не доучилась в трех колледжах, устраивалась на работы(3) не проработала даже больше трёх месяцев, начинаю - вопрос №4582578

чем то заниматься-например даже пением (пою я как говорят- хорошо) не достигла никаких в этом высот из-за каких-то страхов😄
4 ответа

Ответы

Причина смотрится по фото выбирайте эксперта вам помогут узнать и устранить её
Есть негативная программа на вас.
Потому что в постоянном поиске себя. Когда определитесь, тогда и успокоитесь.
Негатив блокирует удачу Дополнительная чистка нужна вам

@ SOFIA CHERNAYA