Муж может не ночевать дома. Говорит у друга ночевал немного расслабились. Я обманным путем говорю я звонила спрашивала сказал не ночевал. Говорит не хотел тебе говорить но я у другого друга ночевал. - вопрос №4583069

На день рождение пришло смс ровно в 00-00. С текстом. Ты настоящий мужчина, верю в тебя. Говорит знакомый в качестве подъеба прислал. У нас двое детей. 10 лет в браке. При разговоре об этом моих сомнениях. Говорит котик. Вы самое дорогое что есть. Мне никто не нужен, я не вижу без вас жизни. А мне так тяжело. Мысли о том что я не могла подумать что со мной это произойдет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали