Какие перспективы развития отношений с мужчиной? Что нас ждёт - вопрос №4583083

Арина 24.02,91
Александр 23.07.76

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ждёт карта созидания семейный очаг весна следующий год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Перспективы благоприятные. Присматривайтесь к нему, прислушивайтесь к себе, и отношения будут развиваться гармонично и естественно.
Мужчина выходит в замершем состоянии на одном месте. Планов пока на будущее не видно. Вполне вероятен любовный треугольник.
Будет хорошее развитие отношений.