Здравствуйте, может быть такой что после привязки человек объявился через неделю о потом опять не проявляется, это так должно работать? Ожидать от него действия? - вопрос №4583090

М
3 ответа

Ответы

Такая ситуация показывает только одно: ваши отношения по-прежнему проблемные. Нужен сильный ритуал, тогда можно конкретно изменить ситуацию
Не ожидать. Скорее всего, привязка не сработала.
Обычно он долго должен проявляться если привязка. Это на месяцы вперед. Не появится только в связи с делами