Мужчина находится в рейсе,никак не проявляется.пишет каждый день и не более,говорит,что все зависит от меня.стоит ли ждать или прекращать отношения? - вопрос №4583503

4 ответа

Ответы

стоит преркатить общение
Зачем Вам его ждать? Он и не обещает ничего, и вообще, давно отдалился от Вас.
Он занят. Ждите
Какой смысл ждать, если нет никаких гарантий, что это приведет к чему-то серьезному. А если и приведет к чему-то, то вся ваша жизнь будет состоять из ожидания и одиночества. К тому же, го может ждать не одна женщина.