Здравствуйте,муж ушол к любовнице,что делать?есть ли на нем магия?? - вопрос №4583970

4 ответа

Ответы

Возвращать и устранять соперницу, а как и есть ли на нём магия это смотрится про имени данным о рождении фото на диагностике
Нет. Зачем ему магия, если он всегда был сластолюбив? Что остается делать? Подавать на развод.
Нужна диагностика по фото и датам рождения, чтобы понять что есть по факту. Выбирайте эксперта и решайте с ним вопрос, чтобы лишнего не додумывать.
есть магия и при вашем желании его можно вернуть с помощью обряда