Любит ли меня девушка и будем ли мы вместе? - вопрос №4584305

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

именно то что в раскладе карт отношения не носит дружбу а чувства тут взаимность и любовь. ответ карт на ваш вопрос положительный с ней вы будете
Да шансы есть. Но я вижу у вас есть проблемы. Есть какой то негатив, с чувствами резонанс. Можно это исправить гармонизацией отношений