Добрый день мне приснился вот такой сон. Мне приснилось что я общалась с парнем с кем я 3 года назад общалась. Наше общение остановилось после почти год но я не знаю почему. Во сне я ему спросила а - вопрос №4584363

он был очень сердитый и злой был. Он сказал что я вечно хочу какие-то цифры приклеовать. А после того как мы больше не общались, у меня больше не было никакого другого человека с кем я долго обшалась как с ним. Что этот сон значит? Значит что мне ему надо что-то написать и это как предсказание? А что значит с этими цифрами? Что он имел в виду?
26.12.21
1 ответ

Ответы

Этот сон показывает, что у вас скопились проблемы в жизни и вы мечтаете о том, что вы не одна, что есть кто-то, то может решить проблемы эти, даже если и придется напрягаться. Работа подсознания, выраженная в таком сноведении. А еще что вы в действительности не решаете их: копите и решение откладываете на потом. Он, как единственная, запоминающаяся личность в вашей жизни, был главным героем сна. 
Если вам не претит, то я дам совет: раскрывайте свою женственность, знакомьтесь с собой, решайте свой внутренний конфликт и вступайте в полноценные отношения с понятным и ответственным партнером. Женское счастье никто не отменял) С наступающим)
26.12.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store