Добрый день! Несколько дней назад сделала прикорневой объем начесом, он не взялся. Через два дня, проводя рукой по волосам заметила ёжик (щетину) из волос в местах начеса, это так обломались волосы. - вопрос №4584422

Больше всего на височной части и под челкой. Я натуральная блондинка, волосы тонкие и не густые. С чем связано это? Мастер сказала что состав натуральный на 90%. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Начёс с составом, с каким?-Обычный начес можно сделать без состава, зафиксировав лаком для волос!
Переусердствовали с начёсом, тонкий волос не выдержал-обломался.
С Наступающим, восстанавливайте шевелюру!