мне нужно вернуть друга,который меня любил,мы перестали общаться месяц назад,т.к он нашел себе девушку,но я его люблю и он мне нужен с теми же чувствами - вопрос №4585009

5 ответов

Ответы

Можно вернуть какими способами нужно подбирать индивидуально
Можно вам помочь. Для этого есть обряды
Можно вернуть. Способов много, подход индивидуален
Не получится. Если встретил другую, бросив Вас, значит, предпочел Вам ее, а насильно чувства навязать невозможно. Не будьте эгоисткой.
«тех чувств» уже не будет