Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера отсутствовала на эфире у друга Саши37.. Заметил ли?) в последнее время мы общаться стали нормально а его эфирах. В ноябре у него - вопрос №4585415

была лютдна, из-за какого то моего одного слова! (Он мне потом месяц вспоминал. Это было очень неприятно. В личке не отвечает Скажите, помиримся ли?) спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока нет но еще даст весточку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что прошлое обиду непонимания он забыл и вы это не вспоминайте отношения ваши по дружбе окрепнут. да он заметил ваши отсутствия а скажу что вы с ним можно сказать и пришли к примирению вражды негатива нет