Здравствуйте, я Ольга. У меня проблемы в личной жизни и я потеряла работу из-за пьянства. Бросить не получается. Какое-то будущее у меня есть - вопрос №4585811

5 ответов

Ответы

силы воли нет. вот и причина ваших проблем а сможете если захотите. от вас многое зависит. сами дорогу такую сделали ни кто вас не толкал.а шанс у вас есть удачи но от вас многое зависит
Есть. Плохое. Если не возьмете себя в руки, Вас ждет очень печальный конец. А будет желание, будет и удача.
Если не бросите, то будущего у вас нет. Возьмите себя в руки и все получится.
только поможет кодировка
будущее видно ваше также с алкоголем, сама вы не справитесь, не видно чтобы вы сама бросили, вам помощь нужна
также с мужчинами, будут попадаться только те кто любит выпить, другие вам не интересны, да и вы им