Здравствуйте.Сегодня утром что-то потянуло меня взять свои карты (у меня серебряное колдовское таро) и по правде говоря я не умею гадать..просто перемешивала колоду и в голове изначально было очень - вопрос №4585938

много вопросов, затем как-то сам собой зациклился один — «что скрыто?», Сзади раздался щелчок, я повернулась и из колоды выпали карты и упали прямо у шкафа.Заглянула под шкаф, а там фото старое мальчика и девочки.Я его не трогала, стало как-то не по себе и засунула его обратно, а карты, которые упали лицевой стороной вверх я положила рядом в таком же порядке и сделала фото.Может по ним можно будет что-то понять…
2 ответа
к встрече
Вы не принимаете себя и то что вам дано, будьте уже более рассудительней и более уверенной в себе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.