Когда я встречу своего любимого человека и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4585975

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет обладать большим интеллектом, аналитическим умом, это воин одинока. В голове у него постоянно рождаются множественные идеи. Он будет находится в начале своей карьеры. При том он будет очень с большим достатком. Но у вас будет постоянно сопротивление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скоро еще
Добрый вечер отпустить нужно для начало то что у вас еще на сердце.До полу года пока что не вижу  вашей встречи с  тем с кем можно было бы связать жизнь а так мужчины будут.
Здравствуйте, в конце января ваш транзитный сатурн становиться на куспид вашего дома брака, и может дать партнёра, причём часто сатурн загоняет в брак(если нет партнёра), уже юпитер в тригоне с юпитером, открывает вам пространство для путешествий, и будет держать этот градус до февраля месяце, в это время вы будете путешествовать.
это будет начало следующего года, это будет славянин, но с гражданством США, либо живущим там долгое время
Измените в себе качества которое отталкивает от вас всех.Тогда может встретите
Встретите вашего мужчину уже в первом полугодии. Но будут знаки еще от мужчины который знаком, встретите мужчину с которым будут серьезные отношения. Он иностранец.
У вас блок стоит на отношения, попадаются в основном те, кто вам не нужен
Зимой встретите мужчину вам пока он незнаком