Во сне знакомый с коляской на крыше - вопрос №4586088

Как будто идет по крыше своего дома толкает детскую коляску, а сам смотрит в мой двор(на меня), даже не знаю был там ребенок или нет, но коляска темного цвета и вроде на ней ромбики нарисованы, а потом как будто я с ним в каком-то доме и он общается со своими детьми, а я ему сказала мол зачем он меня сюда притащил, к чему??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, этот человек, — в поисках серьезных отношений. Может рассматривать Вашу кандидатуру в роли избранницы. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон показывает, что у этого человека дел «Выше крыши» особенно с его детьми или с его какими то планами (дети во сне -это, как реализация задуманного). Ваше присутствие в его жизни, или  наоборот — его в вашей -это тема ваших раздумий. Сон вас толкает к принятию решения. Хороших снов!