Купил ноутбук с 10 виндой. Когда хочу что-то сделать существенное выскакивает то что я пользователь, а не администратор. Когда через "cmd" пытаюсь сменить пользователь на администратора. Выскакивает - вопрос №4586430

окно то, что на фото
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это сообщение выдает системная утилита «Контроль учетных записей» (UAC). Если надоедает поищите как отключить службу.