Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), 18:4&.Волнует такой вопрос, вот осталось 4 дня уходящего года. Всех с наступающим. Я уже готовлюсь, но общения в сети с Сашей37 осталось, и с группой тоже... - вопрос №4586687

Примирение есть общение а эфирах есть, нормально. Стоит ли мне ему написать в лс поздравления? Он не в друзьях, месяца 1,5 хотя общаемся мы нормально и ссору прошли. Стоит? Он молчал обычно… Я устала. Хочется все плохое оставить в старом года и помириться наканкц. Ведь он мне правда другом стал за все эти 3,5 месяца общения…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Лучше не писать, или, во всяком случае, повременить с этим. Он не таков, каким вы его считаете.