Доброе утро 🙂, 😃 🙂 приснился сегодня чёрный Толстой хомяк , очень мягкий , гладкая блестящая шерсть , к чему это ?🙂🙂 - вопрос №4586811

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон Вам сообщает, что на Вашем пути есть или будут препятствия. Если в ближайшее время Вы что-то собираетесь делать «значимое» или «новенькое», то Вам лучше этого не делать. Удача в данное время не на Вашей стороне, вы рискуете проиграть в своих делах. Дождитесь Новый год, и с чистого листа начинайте дела и тогда всё обернётся в Вашу пользу.