Здравствуйте..на кухне то выпечка сгорит ..то полотенце загорится то электрика перегорает с искрами..может это знак какой? - вопрос №4586818

3 ответа

Ответы

Виктория,  здравствуйте! Возможно в квартире негатив, нужно фото смотреть
Вряд ли. Скорее, там у Вас живет домовой, которому не уделяете нужного внимания.
это знак того, что у вас поселилась сущность, причем опасная