Во сне убегала от мужчин, но меня поймали и было изнасилование. Я очень переживала из за этого и какая-то женщина отвезла меня в комнату, там был труп . Сказала чтобы я подумала обо всем, - вопрос №4587006

И если я останусь тут, тоже умру. Я вышла из комнаты и рядом была тоже комната но закрытая. Я спросила что там и она мне ответила что там женщины которые попадут в ад и из той комнаты уже нельзя уйти. Она меня спросила когда у меня день рождения, сначала я ответила не правильно 27 число а потом сказала правильную дату. Я ушла и думала убить тех мужчин, но передумала. Потом оказалась в своей квартире, открыла коробку и там были цветы и червы. Червы ушли под стол. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает подсознательные страхи, в отношении раскрытия какой-то тайны или информации, о которой не желаете распространяться. Но, ситуация эта решится положительным образом, и без Вашего вмешательства… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон можно трактовать как диагностический — как сигнал о снижении женского здоровья
К хлопотам и обману в личной жизни
Добрый день! Сон посылает вам сигналы из глубины вашего подсознания, которые в виде символов отражают реальность. Убегать от преследователей во сне означает, что в реальности вы избегаете решения каких то важных дел, мыслей. То, что преследование парней закончилось насилием, говорит, что мысли, которых вы избегаете, связаны с интимной сферой в вашей жизни. Если вы в отношениях, но они вас не устраивают, то вы избегаете думать об этом и секс в это случае неприятен. Если же вы не в паре, то мысли о контактах с мужчинами, могут вызывать отторжение и все тот же результат. Отсутствие нежности, ласки, добра вызывает состояние при котором все чувства как бы омертвели (комната с трупом), а комната, где все женщины попадают в ад -это распутство. Вам ни то, ни другое не подходит. Когда вы оказываетесь у себя дома, то коробка с цветами и червями-олицетворят прах земной жизни. Но черви исчезают, а цветы остаются. Цветы символизируют возрождение жизни. Поэтому конец вашего сна оптимистичен. Все неприятное уйдет, а цветы и радости жизни останутся. Хороших снов!