Добрый вечер.Валентина 05/02/1982 , Виктор 08/05/1974 есть ли чувства у мужчины ко мне и будем ли мы вместе? - вопрос №4587133

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы нравитесь мужчине, общение с вами ему приносит удовольствие. Есть небольшое но, которое его напрягает, с вашей стороны идут ультиматумы и претензии, из-за этого чувства мужчины могут колебаться то в плюс, то в минус.
В ближайшее время будете вместе.