Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие чувства и намерения в єтих мужчин в адрес меня? С кем будут отношения? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Вадим 28.02.90 Саасибо огромное - вопрос №4587551

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 У вас с Романом какой-то поединок идет постоянный.Он такой все любит делать руками, созидательный человек, домашний, не то, что домашний одел тапки и залег на диван, нет это не такой, это очень активный, деятельный мужчина, очень зрелый и серьезный, т.е он наоборот не может сидеть без дела, что -то мастерит руками, такой очень созидательный, он готов быть с вами, мужем он пока не готов стать для вас, есть препятствия и с ними нужно работать, вы можете от него еще закрываться, все еще и от вас будет зависеть, какое решение вы выберите.Проявлять интерес будет, в дальнейшем вы сможете быть вместе.Обидел еще он вам немного, есть напряжение, но это возникло из-за молчания и непонимания.  вы на пороге перемен в личной жизни.Изменения начнутся скоро, в ближайшие месяцы.Мужчина хороший, добрый, умный, порядочный.С ним вы можете быть счастливы всю жизнь, но вам нужно избавится от комплексов и прошлых воспоминаний, чтобы его не спугнуть, если будете мудра, то вы с ним будете счастлива всю жизнь. мужчина хочет от вас ребенка, он вами хочет обладать. С Вадимом не увидела отношений, мужчина просто не приспособлен на что-то большее, он не создаст семью крепкую, он свободу хочет и денег мало у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Роман для Вас — это пустая трата времени. Если будете вкладывать энергию в эти отношения, получите только лишь опустошение.

Вадим — отношения с ним перспективные, которые однозначно приведут к браку. Этот мужчина настроен серьезно в отношении Вас
Удачи Вам и всех благ

С этим мужчинами вам нечего не светит много говорят а нечего не делают вам нужен по серьезнее  мужчина который вам встретится весной на мероприятии
Вадим еще ребенок в душе, о серьезных отношениях даже не мыслит. Есть ощущение, что Вы чувствуете себя с ним намного старше в виду того, что мудрее и опытнее по жизненным обстоятельствам… Роман-романтик ( тавтология), готов пересечь океаны и моря, чтобы добиться счастья в любви. Вы с ним на одной волне в этом плане, оба чувствуете сильное притяжение к друг другу, с ним и есть большой шанс вступить на новую стезю ваших отношений.
С Романом сложатся отношения навсегда
Доброе утро.
Вадим- он вам донор. Он дает вам жизненную энергию. Но он не даст вам жизненную стабильность. К вам он испытывает яркие, страстные чувства, но они быстро могут переключиться  на другой объект.

Роман- он несвободен.
с Романом будут отношения
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/ZVgYgdmHFRs

Оба мужчины хорошие, посерьезнее Роман в силу своего возраста и жизненного опыта, от него будет больше взаимности и заботы и намерения его чисты.
Здравствуйте, с Вадимом Вам будет легче, он более душевный, помогающий, с Романом может быть кратковременный роман.
С Романом у вас взаимные чувства
Здравствуйте!
Роман .
Он хочет быть с девушкой, и есть шанс этому случиться.Она его привлекает своей красотой, привлекательностью и молодостью.Отношения могут сложиться с Ириной, но тут есть помехи.
Вадим.
У мужчины есть много иллюзий, мечтает о девушке, хочет с ней быть вместе, особенно сексуально.Но тут надо будет ему помочь проявиться к девушке.есть суеверия.мнения.которые уже устарели об отношениях или о традициях.
Шанс есть у обоих.Но с обоими есть препятствия