Добрый вечер. Меня зовут Яна 29.10.1977. В ночь на 28 декабря мне приснился сон. Я сижу в большом зале м ко мне подбежала маленькая девочка лет 2-3 и назвала меня мамой , просила меня никуда её не - вопрос №4587721

оставлять и чтобы я всегда была рядом с ней. Я ее взяла на руки и обняла, она заснула. У девочки были белые волосы и голубые глаза, очень красивая. Потом ко мне недалеко подошёл молодой красивый мужчина и смотрел на нас с девочкой. К чему это. В жизни на самом деле у меня нет детей и я незамужем. Очень хочу ребенка.
1 ответ

Ответы

девочка снится к удивлению на яву

@ SOFIA CHERNAYA