Мне часто снятся кошмары. В последнее время даже выспаться не могу. - вопрос №4587877

5 ответов

Ответы

Значит, почиститься нужно и приобрести ловец снов,
Вам надо чистить энергетику от порч и ставить защиту — только так пройдет!
Почистите энергетику комнаты, в которой отдыхаете. Стены накапливают весь негатив, который когда-либо переживали.
просмотр по фото нужно сделать, очищение понадобится в любом случае, это может быть как сглаз так и сущность
Чистка и защита сможет вам помочь

@ SOFIA CHERNAYA