Добрый день. Меня уволили с работы, считаю необоснованно. По слухами мою должность новый ген.директор обещал кому-то. Я открывала данную компанию, Я вложила много сил и времени и теперь я осталась - вопрос №4587952

"за бортом". Я с таким положением вещей не согласна. Новый шен.директор пришел на всё готовое. Я хочу вернуться в свою компанию, и продолжать там работать. Я не могу смириться с этим, мне обидно до слез.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А вопрос какой?
Несправедливость везде. Ищите новую работу