Здравствуйте. Такой вопрос, пожалуйста. Интересует какой мне вариант из двух мужчин, что есть в моей жизни сейчас мне более подходящий. Первый? или Второй? Благодарю за ответ. Что меня с ними ждет? - вопрос №4588333

Очень запуталась потому что и тот и тот хороший, но выбрать не могу. Понятно что выбор только на мне, но я прошу всего лишь подсказки)

Ответы

Проблемно будет с каждым. По судьбе у вас будет другой мужчина

✅Настасья Павловна✅