Здравствуйте, я отшивала и ругала незнакомого светлого и полного мужчину, который влюбился в меня, посреди улицы, стоял мороз, весь разговор слышала - вопрос №4588375

коллега по работе, которая разговаривала по моб. Я свернула в лес, кругом зелёные деревья и узкая светлая волнистая тропинка. Я шла и слушала классическую музыку в наушниках, пела оперным голосом. Навстречу мне вышел незнакомый мужчина, брюнет с волосами средней длины и с чёрной короткой бородой, симпотичный, он мне начал нравится. Я лежу с закрытыми глазами на скамейке и ко мне подъезжает белая машина, выходит из неё тот светлый мужчина и говорит мне, ищи свою судьбу. Я иду домой, сняла куртку и обувь и вижу рядом с отцом на кресле сидит тот брюнет и якобы он наш родственник. Папа посадил меня к себе на колени, я закрыла глаза, а когда открыла то увидела брюнета отчётливее, он смотрел на меня и мне было не по себе, от чувств, которых я испытывала к нему.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вы стоите перед выбором спутника жизни. Но за вашей спиной идут пересуды на работе. Не обращайте внимания.
Хороших снов!