Добрый день. Мне приснилось что я хожу со своими коллегами где то в общественном месте. А на мне был кружевной топ, в таком бельевом стиле, практически прозрачный, очень красивый, бордового цвета. - вопрос №4588606

Откровенно вобщем я была одета. Но я чувствовала себя сексуальной. Потом мы пришли на работу и я подумала, что для работы наряд откровенный и накинула сверху какую то ветровку черного цвета. И с одной коллегой, с которой я шла я начала драться. Она меня как то рукой цепляла, может случайно, может нет и когда она цепляла, мой топ смещался и было видно мою грудь. Я за это и стала её бить. И в тот момент когда я ее била, она была прям заметно ниже меня ростом. Вобщем я ее рукой била била, потом поняла что хватит, даже обняла её. И мы решили присоединиться к нашим коллегам у которых корпоратив. У них как раз проходил тимбилдинг, и они толпой открывали и закрывали дверь, зачем-то… Я к ним присоединилась, тоже открывала и закрывала с ними дверь. Потом мы уже сидели за столами. И одна взрослая коллега стала на меня наезжать, говорит, что я без нее никуда, пропаду и все такое, а она пуп земли, мы прям с ней ругались.А я сумела ей в споре ответить и сказать, что и без неё обойдусь. Вобщем я собой осталась довольна. И я обратила внимание на накрытый стол, на нём было много выпечки. Я взяла тарелку и стала ходить выбирать и накладывать себе выпечку. Кекс помню, а вот остальную не вспомню.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали