Люблю девушку но она полюбила другого и ушла от меня. Как её вернуть? - вопрос №4588631

5 ответов

Ответы

Обрядами нужно подбирать индивидуально
Александр, вам потребуется немало времени и нервных сил, чтобы вернуть к себе интерес, история знает массу примеров, когда отношения вначале самые яркие, вдргу внезапно кончаются из-за ревности и мелочных обид, но отношения построенные на уважение продолжаются долго и даже вечно, сначала уважение, потом любовь, а затем создают семью и рожают детей. От любви не ищут другого, надо разбираться в причинах, и находить возможный именно в вашей ситуации способ.
Магическим воздействием.
с помощью обряда
Не стоит. Если любите, отпустите, у нее есть право выбора не меньше, чем у Вас.