Расскажите пожалуйста поподробнее про Парс Фортуны. ( В Рыбах, 12 дом.) Как проявляется в жизни? Интересны разные мнения.))) Свои точные данные напишу тем, кто заинтересуется моим вопросом.))) - вопрос №4588911

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны быть особенно удачливы по части мистических находок и откровений, раз тут и Рыбы и XII Дом сразу. Правда, приходит они могут весьма сложным путем, через болезни и прочие страдания.