Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будут ли в паре Андрей и Татьяна. Долго ли продлятся их отношения. Какие чувства между - вопрос №4589138

ними.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Дружеские у них отношения от поры до времени
У них в отношениях сложности, чувства слабые, отношения продлятся 2-3 мес.
Отношениям не позавидуешь, в них нет ничего, кроме привычного препровождения времени. Андрей не способен выстраивать отношения так, чтобы прежде всего было приятно женщине. Живет только для себя.
Большой любви карты не показывают, совместного будущего тоже.
вместе идти до старости…

@ SOFIA CHERNAYA