Здравствуйте. Столкнулись с проблемой при сборке компьютера по комплектующим. Компьютер не видит монитор. Подключали разные мониторы, но ничего не сработало. У нас нет видеокарты, но процессор со - вопрос №4589303

встренным графическим ядром. Компьютер формата мини ах, поэтому мы не можем поставить видеокарту, чтобы выставить настройки через биос.
2 ответа

Ответы

Какие интерфейсы есть на компьютере для подключения видео? Кабель менять пробовали?

Уточните модель материнской карты и процессора. Так совет дать проблематично.