Во сне увидела свою старую знакомую с которой не общаюсь, она меня обняла и сказала что скучает. - вопрос №4589318

Потом я зашла в соц-сеть, там была публикация от Парня ( который когда-то был в меня влюблён, с ним тоже перестала общаться). Он писал что разочарован во мне и опубликовал нашу фотографию, где мы рядом сидим. ( в реальности нет такой фотографии) и Опубликовал он это 3 минуты назад. Потом я была в своей квартире и сняла накладные волосы ( светло рыжие) и немножко их обрезала. И на лице была рыжая маска (как кожа ), когда её сняла кожа снова стало светлой но осталась без бровей. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из прошлого, хочет наладить с Вами связь, в надежде, что Вы изменились или, забыли прошлые разногласия… Добрых Снов!