Добрый день, Ув. Эксперты ! сегодня днём присн, что за мной гонится петух (вроде бело-красный) и нападает.. не чувствовала, что клюёт ,но преследовал и налетал. К чему это ? (я не замуж) В уточ продол - вопрос №4589538

Этот петух был на крыше, а я увидела (пару вроде) аистов и хотела сделать фото, тут слетел этот петух и давай за мной гнаться. И через дорогу и везде и всё это происходило в моём родном городе, где родилась… Я Яна (10.10.1995 в 21:45 в г Кременчуг)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон показывает вам, что надо торопиться с замужеством, быстрее найти себе пару, что бы аисты принесли вам деток. Петух, что погнался за вами -означает поговорку, что не стоит долго ждать в достижении своей цели: (фотографировали аистов — желание материнства). Поговорка: " Пока петух не клюнет". Ве вместе означает, что вам предстоит решиться на замужество и рождение детей в скором времени.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает нападки, от кого-то из Вашего окружения, связанные, с подозрением и недоверием… Добрых Вам Снов!