Здравствуйте,у меня мать умерла 3 ноября и есть родственники с её стороны которые объвеняют меня в этом и мне она сниться каждый день после своей смерти и выглядит как живая ,а сегодня приснилась - вопрос №4590086

будто у её онкология и она нехочет делать химию терепию и отец винит в этом брата который якобы треплет ей нервы в жизни я с мамой очень сильно ссорилась, но воснах мы общаемся лучше я незнаю что делать заснуть немогу, а если усну то проснуться.Извините сразу за ошибки
2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Похоже, несмотря на ссоры, где-то в глубине вы хотели, чтобы она контролировала вашу жизнь. А теперь уже точно все решаете сами. И это с непривычки тяжело, ощущается как бремя.
Мама хочет покоя на том свете, и сон символизирует ее переживания за Вас, за родственников, за то, что не можете найти мир в своей душе. Мысленно попросите маму больше Вас не беспокоить, и перестаньте спорить с родственниками, пусть проблемы останутся за ними.