Здравствуйте, Анна! Воссоединимся ли мы с моим любимым Мужчиной в 2022 году? Хочется навсегда 🙂 - вопрос №4590244

4 ответа

Ответы

Имена данные о рождении нужно указывать, ответ карт нет
Можно воссоединить в канун нового года. С помощью обряда у экспертов. Выбирайте и обращайтесь.
Это Вам хочется, но не ему. Нет, не случится такого события.
Естть шансы. А чтоыб желание сбылось — сделайте ритуал на эту цель. В этот день загадывать желания надо, они обязательно сбудутся