Здравствуйте, когда у меня наладиться душевное состояние, когда закончатся эти треугольники, и я буду счастлива с мужчиной настоящим, а не такими какие попадаются, может что то поменять нужно, ну, - вопрос №4590602

что? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998
3 ответа

Ответы

Новый мужчина будет весной встретите его на работе
В этом году будет новый мужчина и отношения.
Душевное состояние наладится тогда, когда вы научитесь осознанно работать с отношениями. И треугольники закончатся тогда же. Встретить мало, над любыми отношениями нужно трудиться, прежде чем они станут такими, какие ожидаете.