Муж пьёт. Он сам бросит или нет употреблять алкоголь? Боюсь,что сын будет также пить. - вопрос №4590625

3 ответа

Ответы

Нет,  муж сам не бросит. И сына втянет.
Здравствуйте! Если захочет бросит, никто не заставит, только сам. Сын не повторит.
Когда это сами бросали эту пагубную привычку? Она разлагает душу и плоть, человек уже не в состоянии выбраться из нее. Сын, глядя на отца, конечно же тоже последует его примеру, как обычно и бывает. Вот пока не поздно, им и займитесь.