Сегодня у нас с мужем 20 лет со дня знакомства. Были на новогоднем празднике, попросила его пригласить на медленный танец. Так за весь вечер и не пригласил. Для меня это похуже оскорбления. ПОЧЕМУ? - вопрос №4590679

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не хотел
Потому что это было бы не искренно с его стороны. Видимо, в семье давно угасли такие понятия, как уважение, взаимопонимание, любовь.

@ SOFIA CHERNAYA