Здравствуйте, проблемы с личной жизнью..что меня ждёт в этом году? - вопрос №4590785

4 ответа

Ответы

Это смотрится по данным о рождении фото, карты извинений в ближайшее время в личной жизни не показывают
Вы можете выбрать любого эксперта для того, чтобы заказать у него прогноз на свою личную жизнь.
Перемен к лучшему не вижу
Прогноз на личную жизнь, можете заказать у любого выбранного эксперта.