Мне приснилось что мой муж идёт с какой-то бабой за ручку целуются и т д а вчера мы только поженились к чему это все - вопрос №4590798

4 ответа

Ответы

К обману
К тому, что ВЫ очень плохо знаете своего мужа. Будут распри на почве его измен.
Вы подсознательно ему не доверяете, потому что он способен на обман, и вы это внутренне знаете.
Здравствуйте!  Это лишь, Ваши подсознательные переживания, о том, чтобы сохранить брак и не потерять мужа… Своего рода - ревностное отношение к своему счастью… Добрых Снов!