Приснилось с 31 дек на 01 янв, я охотился в воде и в левой руке держал змею обычного размера. Помню момент что её часть во рту оказалась (голова и не много туловища), потом ее выплюнул...🙂 кусать - вопрос №4590833

она не пыталась, было такое ощущение, что я её добыл вместо рыбы, но змея была живой.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к прибыли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то вам хочет причинить вред, но не может
Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то, прибыль, не оправдает Ваших надежд. Добрых Снов!