Что меня ждет в Новом Году Конкретно в личной жиизни Живу с нелюбимым человеком Смогу ли я полюбить И буду ли я любима Есть ли на мне порча или сглаз - вопрос №4590850

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Полюбить не сможете, так как он вам не мил. Сглаз на вас есть.
Какой сглаз? Какая порча? С чего взяли: С того, что живете с нелюбимым? Так это Ваш выбор. Бросайте, и влюбляйтесь в других, пока не встретите себе достойного.