Добрый день, интересует что ждать от будущего. Отношения не сложились от слова совсем, стою на раздорожье и не знаю что делать и как быть дальше?) Меня зовут Адриана родилась 13.12.1999. Бывший - вопрос №4591039

изображение из вопроса изображение из вопроса
парень Александр 05.12.1992. Спасибо за ответ)

Ответы

Отношения не сложились от слова Совсем, и Вы, тем не менее, чего-то ждете. Пожалейте время, которое может подарить поистине настоящее и счастливое.
Надо чиститься от негатива который накопили за все время — тогда будут позитивные перемены и все откроется