Что означает сон: мужчина,который нравится, стоит, а над ним трое часов, а на циферблатах время: 6, 12 и 9 часов. - вопрос №4591047

Вопрос задан анонимно
2 ответа
То что мужчине надо быть аккуратнее со здоровьем и жизнью
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы пытаетесь решить, насколько сильно он вам интересен, дружеские это чувства или уже любовь. Вопрос непростой, поэтому в вашем сне разные часы показывают разное время, т.е., дают неодинаковые ответы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.