Здравствуйте, скажите, пожалуйста, снился сон будто на моей работе якобы на мое место садится один из управляющих ( в жизни он очень мне - вопрос №4591055

симпатичен), и он прям такой весёлый, шутит, в хорошем настроении, я иду, чтоб сесть имею о встаёт, а потом и он идёт к моей непосредственной руководителю, главбуху, и якобы у него день рождения, и ему не подходит, как она одета, туфли ей, якобы дают, ну Вообщем такой сон, у меня с ней в жизни вроде норм отношения, но периодически натянутые, она цепляется ко мне, а мужчина этот очень мне симпатичен… у чему может быть этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Повышение, у Вас, будет, в скором будущем. Об этом и сон.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы стараетесь сохранить хорошие отношения с этими двумя людьми сразу, но не уверены, что у вас получится. Возможно, произойдет прорыв, возникнет неожиданная идея о том, как вам это сделать.
Добрый день! Ваш сон означает, что ваша непосредственная руководительница может быть или сокращена или переведена на другое место работы. У нее возможен период напряженных отношений с вышестоящим руководством. Вас рассматривают, как возможного претендента на место, так как ваш стиль соответствует представлению вашего главного руководителя о стиле организации.
 Другой смысл — у вас есть защита (покровительство) высшего руководства.