Здравствуйте Анна, меня зовут Станислав 58 лет,4 года назад расстались с любимой женщиной, у нас есть дочь 10 лет, было вроде всё нормально,ходил к ним,с дочкой обещались да и с ней тоже, а сейчас - вопрос №4591068

она избегает встречи со мной и с дочкой меньше стал видеться.что у меня с ней впереди, и вообще будут ли у меня с кем то отношения
3 ответа

Ответы

Запретит общение, её можно ещё вернуть нужно убирать преграды
Женщина отстранилась от вас, есть мужчина, вот она и ограждается от вас
Что впереди, если и так все ясно? У нее новые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA