Здравствуйте! Личная жизнь мужчины в настоящее время?(о ком думает,что)? Чего хочет и что будет в этой сфере в ближайшее будущее? - вопрос №4591384

600 p
изображение из вопроса27 января 1966г
Всем спасибо! С Новым годом всех Вас и всего самого Вам уважаемые эксперты хорошего в новом году!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. На данный момент мысли о русой женщине, есть к ней чувства. Хочет, чтобы она была рядом.
мужчина  одинок душой поэтому не о ком не думает
Здравствуйте, у мужчины есть семья, близкие люди, но его личная жизнь не стабильна, в ней есть обновление и перемены. Мужчина сейчас общается с женщиной, начальная стадия, пока нет глубоких чувств и привязанности, но есть движение на встречу. Женщина, возможно огненной стихии(лев, стрелец, овен). В ближайшее время мужчина не готов еще сделать выбор в пользу нее, у него не хватает сил, ресурсов, есть обязательства.
Один он, но думает о женщине темные волосы, хочет встречи, в будущем отношения будут.
О женщине он думает. Все хорошо у него будет по работе.
Здравствуйте!
В прошлом у мужчины были отношения с молодой красивой девушкой.Но больше как временные отношения, или без брака.
Сейчас мужчина в личном как-то не устроен-потому что сильно переживает, есть отьезд, отдаление от девушки.Но в мыслях к ней он очень дружественно настроен.Может помочь, как друг .
В ближайшее время в личном.
Он будет искать какой-то выход для себя в личном плане.А этот ключ, выход спрятан в его чувствах.Но пока на ближайшее время мало что измениться.Идет как казенный дом для него.
Здравствуйте!
В его жизни все есть. Жена есть, дети, работа, он главный какой-то, прибыль не плохая. Но жену он не любит, любит свою молодую и красивую женщину, они в прошлом как любовники были. Он влюбленный в нее и уже давно. Хочет увидится с ней. Есть планы с ней увидится. Девушка с коричневыми волосами.