С Новым годом дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, поймут ли наши друзья Наталья 25.11 и Игорь 3.03 что нас предали они? Попросят ли прощения , или они не понимают этого? Нас зовут Юрий 12.01.1976 - вопрос №4591456

г. и Наталья 25.12.1980
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они всё понимают, но просить прощения не собираются поступили так как считают нужным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С Новым годом! Ваши друзья всё понимают, но прощения просить не будут.
Им это просто не нужно, вдаваться в произошедшие события детально. Жизнь бьет ключом, мириться не собираются, и тем более, просить прощения.
Они понимают, не вижу что раскаяться