Здравствуйте! Всех с Новым годом! Как бы вы растрактовали? Помогите пожалуйста. Мусли мужчины о девушке : Королева пентаклей, 9 мечей, 6 жезлов Чувства: 8 жезлов, 7 кубков, 10 жезлов Действия: - вопрос №4591648

маг, умеренность, Влюбленные К чему все это приведёт: Иерофант, туз жезлов, колесо фортуны

Ответы

Мысли — она привлекает его и в то же время пугает.
Чувства — направлены скорее на иллюзорный образ, чем на реальную девушку.
Действия — готов предпринимать какие-то шаги к сближению, но очень, очень осторожно.
К чему приведет — все же счастливое стечение обстоятельств соединит их.
На данный момент ему не нужны серьезные отношения. Есть осознание что вы могли бы стать хорошей женой и возможно через несколько лет его намерения изменятся.
В мыслях у него напряжение видимо сам не может разобраться в свое голове, думает о каких то страданиях, может потерял кого-то, но он бороться с этим.
В чувствах у него пауза, возможно он пьёт заглушает так свои мысли, он хочет заботиться о вас. Но мысли его сбивают.
Поведение его энергичного мужчины, но он спокойно к вам относиться как к близкому ему человеку.
Приведёт это все к браку он думает об этом но идея его ещё не созрела, возможно в течение полу года он уже утвердиться в своём решении.

@ SOFIA CHERNAYA